Регистрация в Сердобске. Ответы на вопросы.

telephone Тел:
Telegram Telegram:
Email Email:

Регистрация в Сердобске. Ответы на вопросы.

Сколько времени занимает оформление регистрации?

Для оформления документов в Сердобске в 99% случаях достаточно 1-2 рабочих дня. Для оформления прописки по месту проживания достаточно 5-7 дней от момента подписания договора с нами, до проставления отметки в паспорт.

Возможно ли прописать ребенка для школы без родителей?

В соответствии с законодательством, если ребенку не исполнилось 14 лет, он в любом случае должен быть оформлен минимум с одним из взрослых.

Я видел объявление на улице где продают регистрацию в 2 раза дешевле. Почему у вас больше?

Принимайте во внимание то, что помимо дохода владельца недвижимости, существуют еще расходы на коммунальные платежи за жилплощадь и они растут с каждым прописанным человеком. Именно поэтому временная регистрация не может оцениваться слишком дешево.

Что такое форма 3? Как выглядит бланк для граждан РФ?

Это бланк свидетельства о регистрации утвержденной формы, в который заносятся все паспортные зарегистрированного человека, вписан срок регистрации и орган ОМВД его выдавший. Возможны незначительные различия в разных субьектах РФ.

временная регистрация в Сердобске

Как выглядит прописка для иностранцев?

Это отрывной талон - уведомление, в котором на одной стороне указаны данные мигранта, адрес регистрации, а так же обозначен срок временного пребывания в РФ. Если регистрация оформляется в помещении собственником которого является организация (гостевой дом, общежитие итп), то так же делается их отметка - печать фирмы (графа по центру)

временная регистрация в Сердобске

Когда и как происходит расчет ?

После заключения договора с вами, мы регистрируем без предоплаты. После того, как собственник недвижимости получает на руки готовые формы, мы высылаем вам подтверждение и вы вносите оплату по заключенному договору на наш счет переводом. Если мы оформляем для вас постоянную прописку (штамп), то оплата делится на две части.

Какие документы необходимы для прописки?

Реестр нужных документов будет отличаться, это зависит от наличия гражданства, и от того, какая прописка вам нужна - временная или постоянная. Подробнее вы можете прочитать на этой странице .

Какой сейчас штраф за просроченную/отсутствующую прописку?

• Для граждан Российской Федерации Согласно ст. 19.15.1 КОАП РФ, для лиц, не оформивших прописку по месту жительства/пребывания в установленный срок, — от двух до трех тысяч рублей. Если же правонарушение совершено в Москве или Санкт-Петербурге, то штраф составит от трех до пяти тысяч рублей.
  • Для иностранцев. В зависимости от "настроения" инспектора - штраф от 2 до 3 тысяч рублей. В Москве или Санкт-Петербурге, сумма штрафа составит от трех до пяти тысяч рублей. Так же сотрудники УФМС в праве запретить пребывать в России лицу, нарушавшему порядок регистрации, в течение трёх лет с момента депортации.

Как и для чего используются мои персональные данные?

Все данные передаваемые нам, требуются только для процедуры временной или постоянной регистрации в паспортном столе - это требование закона! Если беспокоитесь по этому поводу, на всех отправляемых копиях можете написать "только для прописки" итп.

Могу ли я получить кредит по временной регистрации?

Несомненно, при наличии у вас на руках свидетельства временной регистрации, вы сможете воспользоваться любыми кредитными продуктами банков - брать займы наличными, открывать кредитные линии, брать технику в кредит в магазинах. Размер займа будет зависеть только от вашей кредитной истории.

Для получения прописки свяжитесь с нами по одному из контактов:

• Отправьте нам письмо на электронную почту

Вы можете связаться с нами через:

Тел:

Внимание новая цена на регистрацию!

Регистрация на   до 3 мес.
от 4 000 руб.

Заказать прописку в Сердобске

Оставьте вашу заявку и мы обязательно ответим при первой возможности